АДМИНИСТРАЦИЯ

Елена

Elena Gilbert

Заведует Мистик Фоллсом, ответит на любые вопросы по поводу сюжета и сможет объяснить на пальцах, что сейчас происходит в эпизодах у каждого.
Ребекка
Rebekah Mikaelson
Графических дел мастер, руководящий всеми Древними. Умеет и может подтолкнуть к нужной теме или эпизоду, мягко или с огоньком в глазах.

192 160

VIP-ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Lexington
АКТИВИСТЫ

ИГРОК МЕСЯЦА

ПОСТ МЕСЯЦА

ДУЭТ МЕСЯЦА

роли внешности сюжет правила матчасть акции

Бесконечное путешествие Blackout: No Exit Supernatural House of Cards TVD: AWAKENING=
СИТУАЦИЯ В ИГРЕ

В сюжет помимо Мистик-Фоллса введён Новый Орлеан. Welcome to New Orleans!

Время: август-сентябрь, 2014
Рейтинг: NC-21

TVD: Delirium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #0 Нужен, как воздух

Акция #0 Нужен, как воздух

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Заполняем строго по шаблону и ждём прихода игрока.

Шаблон.
Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]❖ Имя Фамилия | Name  ❖
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]картинка[/img]
[size=10]Внешность на английском | на русском[/size][/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]» Раса:[/b][/size]
[i]Ответ[/i]
[size=14][b]» Возраст:[/b][/size]
[i]Ответ[/i]
[size=14][b]» Сторона:[/b][/size]
[i]Ответ[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table][td bgcolor=#c1b096]
[align=center][size=14][b]» Отношения:[/b][/size]
Желаемые отношения[/align]
[align=center][size=14][b]» Информация:[/b][/size]
Характер, биография и т д[/align]
[align=center][size=14][b]» Требования:[/b][/size]
Пост, менябельность и т д[/align]
[/td][/table]

0

2

"Даешь подростков в Мистик Фолз!"- вот что мне разриши наконец крикнуть;
Пришло время задать этим престарелым вампиренышам, гибридам и оборотням трепку,
добавим немного свежей крови!
Все эти ребята не так просты как кажется,
у них есть свои тайны и все они по воле случая оказались вверены Пандоре.
Намечены только основные моменты, в остальном, герои полностью вам на откуп.
Всех очень жду и обещаю обеспечить игрой)

❖ Матильда Берриган | Mathilda Berrygan  ❖

https://68.media.tumblr.com/cf3bc1d525bb53b46a03f3189c8ef8a8/tumblr_o2dol1ZMZL1v80dgxo1_250.gif
Freya Tingley | Фрея Тингли

» Раса:
ведьма
» Возраст:
16
» Сторона:
Пандора

» Отношения:
По началу очень сложные, но потом, конечно, подружимся

» Информация:
Тильди была безумной тусовщицей, бунтаркой и вообще грозой Нью-Йорка. Девушка сходила с ума по моде, ее манил глянец и фильмы а-ля "Секс в большом городе" помогали ей строить воздушные замки. Все изменилось одним грозовым утром, когда мисс Берриган проснулась от ужасного кошмара. С этого момента ее жизнь начала медленно катиться под откос. Девушка перестала понимать, что реально, а что нет, перестала спать, начала избегать людей и бояться собственной тени. Родители списали все на нервное перенапряжение и отправили свою дочурку в Мистик Фолз к тетке, которая, кстати, по совместительству еще и ведьма.Прошло уже несколько месяцев, но она так и не освоилась, боясь показаться кому-то безумной. Однако маленькая случайность свела ее с Дорой и, возможно, изменила всю жизнь маленькой ведьмы.

» Требования:
Банальщина вроде активности и умения складно излагать мысли, конечно, обязательна. Мне бы очень хотелось увидеть немного безумия и последующего восстановления этой красотки-кокетки.

❖ имя за вами, но фамилия-  Холен | Holen  ❖

https://68.media.tumblr.com/6029060b4a46b62a57b33d049fbc297b/tumblr_nipdzvx6Mn1tusj5ro1_500.gif
Jamie Campbell Bower | Джейми Кэмпбелл Бауэр

» Раса:
Оборотень
» Возраст:
17
» Сторона:
Пандора

» Отношения:
Только попав в школу, Дора была очарована спортсменом и красавчиком, однако их отношения изначально начали строиться на взаимных подколах и шутках понятных только этим двоим. Когда ребята, абсолютно случайно, узнали тайны друг друга, их отношения стали более близкими.

» Информация:
Семья Холен переехала в Мистик Фолз очень давно, еще прабабушка мальчика решила покинуть холодную Норвегию ради лучшего будущего своей семьи. Ген оборотня всегда был частью их рода, однако только у *имя* он действительно проявился. Мальчик не был уверен в том, что с этим делать, однако счастливая случайность изменила все.

» Требования:
Боевой нрав и готовность играть) ну и конечно добрая порция сарказма

❖ Джорджина Лавиолетт | Georgina Laviolette  ❖

https://49.media.tumblr.com/tumblr_lv305eeCut1r70japo1_500.gif
Brith Robbertson | Брит Робертсон

» Раса:
человек
» Возраст:
16
» Сторона:
Пандора

» Отношения:
Подруги

» Информация:
Джиджи была обычной ученицей средней школы, которая строит большие планы на будущее. Для всех, Джо - крайне серьезная девушка, которая мечтает стать хирургом и хранит свое маленькое хобби под большим амбарным замком. Пандора познакомилась с мисс Лавиолетт на уроках биологии и сразу заинтересовалась этой особой.

» Требования:
Просьба не делать Джо заносчивой стервой, но и пугливую дурочку строить не нужно.

❖ Бенедикт Эллиот | Benedict Elliot  ❖

https://68.media.tumblr.com/3ab133ee9686972f455443a58003262d/tumblr_ogp8o63WAy1sa8ezpo1_500.gif
Andrew Garfield | Эндрю Гарфилд

» Раса:
человек, а там посмотрим
» Возраст:
16
» Сторона:
Пандора

» Отношения:
друзья

» Информация:
Фотограф школьной газеты, фанат комиксов и просто хороший парень. Бен никогда не отличался выдающимися физическими способностями, но его мозг вполне мог бы потягаться с Каспаровым или Хоккингом. Именно благодаря выдающемуся интеллекту мистер Эллиот решил не выделяться из толпы и стараться вести себя как обычный подросток. 

» Требования:
Этот персонаж максимально открыт для авторского вмешательства. На него у меня масса задумок на случай если вы сделаете его милым ботаником или же занудным эгоисом)

Отредактировано Pandora Bodler (30 Янв 2017 22:19:23)

+1

3

Внимание!!! Пол персонажа можно сменить, при этом не меняя образ в целом!

❖ Joseph Drummond | Джозеф Драммонд ❖

https://68.media.tumblr.com/432534451a4b7d625d0184a7564dca30/tumblr_ogzecsLVMh1qlmm69o5_r1_540.gif
Colin Farrell | Колин Фарелл

» Раса:
человек (охотник)
» Возраст:
От 40
» Сторона:
Своя больше, чем ордена

» Отношения:
Двадцать два года назад именно по инициативе Джозефа я стала сиротой. Ведь мои родители отказались оказать ему услугу: провести обряд по воскрешению очень дорого, но, к сожалению, умершего человека. Джозеф хотел забрать книгу, в которой описан обряд, но не нашёл её даже после того, как он сжёг, казалось бы, всю семью Леру в их собственном доме. Пришлось смириться потерей, пока не обнаружилось, что один из охотников ордена слишком часто общается с некой ведьмой Кристель Леру. После кое-какого расследования выяснилось, что это дочь той самой четы Леру, которая отказалась помочь Джозефу. Теперь охотник намерен всеми правдами и неправдами заставить провести ведьму обряд, а я в свою очередь предпочитаю умереть от рук охотника, чем при проведении обряда.

» Информация:
Джозеф входит в группу охотников, именующих себя орденом феникса. Этот персонаж - сторожил ордена, обычно в нём охотники специализируются на какой-то одной расе, но этот человек знает всё и обо всех расах. Почему этот человек до сих пор не встал во главе ордена? Ответ прост: охотник не пренебрегает помощью той самой нечисти, на которую охотится.
В двадцать лет потерял кого-то близкого (решайте сами, кого именно), настолько близкого, что не гнушается созданию зомби из этого человека, никакие уговоры о том, что это будет уже что-то другое не помогает. Так же не хочет слушать, что обряд по воскрешению может убить саму ведьму.
Жесток, холоднокровен и, как бы это не было банально, действительно опасен. Настолько, что для него пытки - это сущий пустяк.

» Требования:
Будьте активны, пожалуйста.
Можно менять внешность и пол персонажа, но не в коем случае не возраст, скостить дам если только год, добавить - любое количество лет. Хочу видеть игрока, который не будет бояться писать действительно жестокие вещи, издеваться над Кристель и не писать мне потом "прости-извини, я здесь сделал так-то"
В общем, приходите, всё обсудим.

0

4

❖ *** Остин | *** Austin  ❖

https://49.media.tumblr.com/87d747765b2d3c66a9617bdd193b0080/tumblr_o45rz99Tam1s1whklo2_540.gif
Taylor Swift | Тейлор Свифт

» Раса:
человек, охотница
» Возраст:
23
» Сторона:
семьи

» Отношения:
Отличные у нас отношения. Ты моя сестра-двойняшка, мы даже не знаем, кто из нас старше, ты или я. Мы всегда были вместе: вместе были во всех школьных мероприятиях, вместе обучались мастерству охотника. Разве что по раздельности мы были только тогда, когда я ходила на балет, а ты на вокал.
Ещё у нас есть старший брат, с которым у нас разница пять лет, и мы с ним так же отлично ладим, и он сейчас с нами в Мистик-Фоллс.

» Информация:

из моей анкеты

История Элис Остин началась 23 года назад в Филадельфии. И она началась не у неё одной, вместе с Элис родилась ещё одна девочка - её сестра. Помимо двух очаровательных девочек в семье есть ещё один мальчик на пять лет старше свои сестёр. Родители девочек хотели бы всем троим своим детям спокойной жизни, но чего не суждено, того не суждено: когда девочки были совсем маленькими одна знакомая ведьма их родителей предрекла, что именно их дети таки найдут того самого вампира, за которым охотятся поколения их семьи.
МИстер и миссис Остин, зная, что от судьбы не уйдёшь, стали готовить своих детей к охоте на вампира. Впрочем, Элис не забывала и об обычных человеческих радостях: она, как и все, ходил в школу, ходила в балетную студию, делала уроки и встречалась с друзьями. Только вот в подвале их дома был зал, где дети семейства Остин учились тому, чему обычные дети не учатся или учатся редко: метание ножей, стрельба из лука, рукопашные бои, изготовление настоек из аконита или вербены и многие другие важные мелочи, которые пригодятся людям, которые посвящают свою жизнь охоте на людей, которые совсем не люди.
Когда старшему ребёнку Остинов исполнилось 20, он покинул отчий дом, чтобы подточить своё мастерство, а потом уже, дождавшись сестёр броситься в погоню за тем самым вампиром, которого им предначертано убить.
Сейчас это семейство уже три года, как выслеживает своего кровного врага, отчитываясь родителям за каждый сделанный шаг, ведь они очень переживают за своих детей, и именно родители посоветовали сыну и дочерям податься в Мистик-Фоллс,ведь здесь, кажется, самое большое скопление вампиров и тех, кто знает о них.

Свою сестру я вижу более серьёзной, чем я сама, более холодной и немножко стервой.
» Требования:
Имя Вы вправе выбрать самостоятельно. Внешность, конечно, можете поменять, но для начала надо уговорить меня, а это будет тяжело. А Тейлор хочу видеть не кудрявую девочку-кавбойшу, а более современную стильную молодую леди.
А ещё я хочу игрока, который будет играть не только со мной, развивать своего персонажа и терпеливо ждать меня, потому что иногда я соооооу слооооооу.

Отредактировано Alice Austin (10 Апр 2016 20:58:08)

+1

5

❖ *** Остин | *** Austin   ❖

https://68.media.tumblr.com/61a081139c6c63a34f88a850ab075d98/tumblr_inline_ofo3slUr2Z1scq4k2_500.gif
Stephen Amell | Стивен Амелл

» Раса:
человек, охотник
» Возраст:
28
» Сторона:
семьи

» Отношения:
Любимый старший брат, который всегда придёт на помощь и защитит. Пять лет разницы делают своё дело, и для меня всегда твоё мнение очень важно, и я его уважаю. В нашем маленьком штабе по поимке несносного вампира ты - главный.

» Информация:

из моей анкеты

История Элис Остин началась 23 года назад в Филадельфии. И она началась не у неё одной, вместе с Элис родилась ещё одна девочка - её сестра. Помимо двух очаровательных девочек в семье есть ещё один мальчик на пять лет старше свои сестёр. Родители девочек хотели бы всем троим своим детям спокойной жизни, но чего не суждено, того не суждено: когда девочки были совсем маленькими одна знакомая ведьма их родителей предрекла, что именно их дети таки найдут того самого вампира, за которым охотятся поколения их семьи.
МИстер и миссис Остин, зная, что от судьбы не уйдёшь, стали готовить своих детей к охоте на вампира. Впрочем, Элис не забывала и об обычных человеческих радостях: она, как и все, ходил в школу, ходила в балетную студию, делала уроки и встречалась с друзьями. Только вот в подвале их дома был зал, где дети семейства Остин учились тому, чему обычные дети не учатся или учатся редко: метание ножей, стрельба из лука, рукопашные бои, изготовление настоек из аконита или вербены и многие другие важные мелочи, которые пригодятся людям, которые посвящают свою жизнь охоте на людей, которые совсем не люди.
Когда старшему ребёнку Остинов исполнилось 20, он покинул отчий дом, чтобы подточить своё мастерство, а потом уже, дождавшись сестёр броситься в погоню за тем самым вампиром, которого им предначертано убить.
Сейчас это семейство уже три года, как выслеживает своего кровного врага, отчитываясь родителям за каждый сделанный шаг, ведь они очень переживают за своих детей, и именно родители посоветовали сыну и дочерям податься в Мистик-Фоллс,ведь здесь, кажется, самое большое скопление вампиров и тех, кто знает о них.

» Требования:
Всё на Ваш выбор: имя, характер, внешность тоже менять можно.
А ещё я хочу игрока, который будет играть не только со мной, развивать своего персонажа и терпеливо ждать меня, потому что иногда я соооооу слооооооу.

+1

6

❖ Sebastian Mikkelsen | Себастьян Миккельсен  ❖

https://68.media.tumblr.com/49ad4bb681632b4f815fa8106dfd6445/tumblr_inline_ocy0xqkq9r1tgsn29_500.gif
ALBERTO ROSENDE | АЛЬБЕРТО РОЗАНДЕ

» Раса:
Вампир
» Возраст:
23 | 500
» Сторона:
Своя

» Отношения:
Заклятые враги. То есть, как... Когда-то давно, сотню лет назад, может, больше, ты убил мою родственницу, с тех пор моя семья пытается поймать тебя, чтобы отомстить. Но всё безуспешно. Только вот, когда родились я и моя сестра-двойняшка, некая ведьма рассказала моим родителям, что мы и наш брат наконец-таки сможем отомстить тебе. Не знаю, как, но мы тебя ищем. Только вот загвоздка в том, что мы даже не знаем, как ты выглядишь, у нас есть лишь словесные описания.

» Информация:
Вся биография на Вас. Хочу сказать, что ты, можно сказать, позоришь вампиров, совсем на них не похож, не коварный соблазнитель, мало пьёшь. А на ту самую мою родственницу напал случайно или ещё что-нибудь, я плохо разбираюсь в вашей вампирской политике хд

» Требования:
приходите скорей!
внешность менять можно, кстати, ну а всё остальное на вашей совести.

0

7

❖ Аларик Зальцман | Alaric Saltzman  ❖

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m5oujjhzcH1rya3xuo1_500.gif
Matthew Davis | Мэттью Дэвис

» Раса:
Улучшенный первородный вампир
» Возраст:
40 лет
» Сторона:
придерживается стороны семьи Гилберт, Сальваторе

» Отношения:
Друзья, собутыльники. Ты один из немногих, кого я могу назвать другом, действительно настоящим и без какой-либо фальши или сарказма. Внешне и не скажешь, что между нами могут быть хоть какие-то положительные отношения, но это так. Правда не знаю в какой из моментов мы сблизились. Я обратил твою жену, когда было особенно плохо и паршиво, не забывал упоминать об этом и дразнил, игрался словно хищник с жертвой. Это и было так, ты был всего-лишь человеком, а я вампиром. Но сейчас наши взаимоотношения пример крепкой и настоящей мужской дружбы, хоть это и не выглядит так.

» Информация:
Как из обычного человека этот мужчина ввязался в мир сверхъестественного? Всё очень даже просто. Его жена была настолько увлечена вампирами, когда писала свою диссертацию, что умудрилась открыть для себя новый мир, который оказался более чем реальным. Всё было настолько увлекательным, что в последствии стало желанным. Одержимая одним лишь желанием стать его частью, она выходит на след Деймона Сальваторе, который без особого сопротивления обращает её, особо не задумываясь о последствиях. Для Аларика же он становится тем, кто виновен в её смерти. Тогда он становится охотником на вампиров и имеет неплохие шансы на то, чтобы убить одного из этих монстров, на которого его приводит след в Мистик Фоллс. Став преподавателем истории, он постепенно осваивается в городе. Знакомится с Дженной, тетей его ученика - Джереми. Тогда он узнает и об Изабель, что та не просто выжила, но и стала
вампиром. Месть Деймону не дала своих плодов, более того, они начали работать вместе, решая проблемы с вампирами, что появлялись в Мистик Фоллс. Со временем они даже становятся друзьями. Появление первородных с желанием Клауса обрести новую семью в виде гибридов, вносит в его жизнь новую потерю. Дженну обращают в вампира, а после убивают. Рик становится опекуном Елены и Джереми, временно проживая у них, а так же входит в состав Совета со стороны семьи Гилберт. Кольцо, подаренное Изабель для защиты, помогает ему раз за разом воскресать, но эти "игры" со смертью приводят к тому, что у него развивается альтер эго, желающее только одного - смерти вампирам. Тогда у него появляются новые отношения с Мередит Фелл. Но такое воздействие кольца не упускает возродившаяся Эстер, она делает из него улучшенного первородного вампира, который сможет убить всех её детей. Но планы древней ведьмы не были осуществлены и Рик умирает, оказавшись на другой стороне. И теперь он вынужден быть призраком, что незримо должен наблюдать за всем происходящем. Когда иная сторона была разрушена, он возвращается в мир живых. Это возвращение не сделало его человеком, он остался тем, кем и был перед смертью. Сейчас Рик преподает в Уитморе, является опекуном Елены и Джереми и встречается с Джо, с которой их свели крайне интересные обстоятельства.

» Требования:
Одно основное - главное найдись, не так часто я встречал людей, что брали эту роль, а жаль, Аларик же интересный для отыгрыша персонаж. Естественно, если берете роль, не пропадайте после подачи анкеты. Активность приветствуется. Аларик нужен не только мне, так что без игры не останетесь, уверен, будут желающие на интересную игру с ним. Очень хочу отыграть их сложные, но интересные взаимоотношения, интересной игрой обеспечу, уж поверь, со мной не заскучаешь. В конце-концов мне нужно с кем-то выпивать вечерами в баре, и никто не подходит на эту роль лучше, чем ты!

0

8

❖ Лилиен (Лили) Сальваторе | Lilien (Lily) Salvatore ❖

http://wir.skyrock.net/wir/v1/resize/?c=isi&im=%2F3134%2F94583134%2Fpics%2F3255994710_1_3_5mFcgzvw.gif&w=300&up=no&q=70
Annie Wersching | Энни Вершинг

» Раса:
Вампир
» Возраст:
194 года (родилась в 1820 году, была обращена в 1858 году)
» Сторона:
Своя собственная, полностью отдает предпочтение своей семье - еретикам

» Отношения:
Ты моя мать, та, которую я должен любить независимо от каких-либо факторов. И я правда любил тебя даже тогда, когда ты не могла защитить меня от отца, который был настоящим деспотом и тираном. Он никогда не любил нас, возможно любил тебя, но его понимание любви было слишком извращено. Все время я принимал удар на себя, чтобы защитить Стефана, он был еще ребенком, которого отец не должен был сломить. Ему и не удалось сломить меня. Но твоя смерть, когда отец увез тебя и не дал нам со Стефаном даже попрощаться, это было действительно больно, потому что мы с братом любили нашу мать, которая была для нас просто ангелом. Стефан запомнил тебя именно такой, и я никогда не омрачал память о тебе ненужными и плохими воспоминаниями. Но я пережил твою смерть, никогда не забывал и горе оставалось на сердце, но я не позволял ему погубить меня. Ты умерла и я смирился с этим. Но твое возвращение стало не просто шокирующим, оно заставило меня окунуться в прошлое, которое было больно вспоминать. Ты оставила нас, бросила, убегая от своего прошлого. И это эгоистичное желание я могу понять, так как сам теперь чистой воды эгоист, но твои слова, что мы для тебя теперь никто, что твоя настоящая семья - это те, кто остался в тюремном мире за завесой, заставили меня потерять всякую веру в то, что ты действительно та Лилиен, которую мы знали. Я не доверяю тебе и не подпущу тебя слишком близко к моему сердцу, которое теперь не может похвастаться наличием хоть каких-либо чувств. Я не знаю, хочешь ли ты вообще иметь с нами хоть что-то общее, но обязательно выясню твои истинные цели.

» Информация:
Лили была матерью, была женой, но никогда не была счастлива в этом браке. Джузеппе, её муж, никогда не был особо мягким и нежным, он был старой закалки и являлся крайне строгим во всех отношениях. С рождением Деймона и Стефана ничего не изменилось, он стал только строже. Лили не была наивной и прекрасно понимала, что ее муж не просто жесток, он настоящий тиран и деспот, от которого нужно бежать. Но что могла в то время женщина, у которой не было собственных денег, не было власти и связей? Тогда она придумала план, собрать денег и забрав детей, уехать как можно дальше. Деньги она подворовывала у Джузеппе, постепенно и маленькими частями, чтобы не вызвать подозрений, но муж заметил пропажу, подумав на детей. Тогда Лилиен промолчала, когда Деймон взял на себя вину, когда отец прижег его руку сигарой, желая преподать урок. И она верила, что действует на благо семьи, но муж поймал её, и не отпустил. Он сказал, что просто боится потерять свою семью, но его власть над женой была слишком велика. Лили пришлось смириться и жить так, как он велел ей. Пока она не заболела туберкулезом, и он просто не скинул свою жену на врачей, даже не дав попрощаться с детьми. Это была неизлечимая болезнь, поэтому Лили смирилась со смертью, но чудесное исцеление и превращение в вампира сделало из неё настоящего монстра, она стала желать только кровь, поэтому вернувшись за Деймоном и Стефаном, оставила их со своей прошлой жизнью. Она обрела новую семью в виде еретиков, что стали для неё детьми, но их методы, их жизнь и действия были губительны, поэтому их заточили в тюремный мир. И на долгое время, потому что выбраться из него Лили смогла не так давно, когда Бонни с Деймоном нарушили равновесие той стороны, сломив завесу. Лили вернулась одна и теперь, проживая в доме семьи Сальваторе, преследует свои цели. Она хочет вернуть семью, но это невозможно, ведь еретики остались на той стороне, это ей сказали с самого начала.

» Требования:
Очень хочу отыграть много чего интересного с этим персонажем, в конце концов Лили мать Деймона и как бы он не убеждал всех, в том числе и себя, что ему всё равно на неё, это не так. Не знаю, к чему нас приведут отношения, это явно не будет так легко и просто, ведь их отношения крайне сложны. Но будет интересно, это я обещаю. Приходи и не пропадай после подачи анкеты. Все стандартно - активность приветствуется, желание развивать персонажа просто необходимо. И да, возвращение еретиков по сюжету не планируется, так что это желание Лили не осуществится. А так очень ждем и верим, что эту роль займут в скором времени.

0

9

❖ Стайлз | Stiles  ❖

http://data.whicdn.com/images/101407468/large.png
Dylan O'Brien | Дилан О'Брайэн

» Раса:
Человек
» Возраст:
22 года
» Сторона:
Своих внутренних демонов

» Отношения:
Самые лучшие друзья.
В прошлом.

» Информация:

- Стайлз, ты мой друг! - кричу я ему, мотая головой в непонимании того, что сейчас вообще происходит, - Ты должен был мне сказать.
- Ты вампир, Елена. Разве то, что ты не рассказала мне об этом в тот самый день или хотя бы через неделю, не является показателем нашей дружбы?

С самого детства, Стайлз, я помню тебя рядом с собой. Не мудрено, что в лет 15 я была влюблена в тебя, пока в нашей школе не появилась новенькая, которой ты увлекся. Влюблённость ушла, а наши дружеские узы никуда не исчезли. Ты помогал мне пережить потери родных, ты помогал мне разобраться во всех моих любовных перипетиях, держал в узде Джереми. К слову, я делала для тебя всё то же самое. Новые друзья, новые проблемы, новая жизнь. Мы отдалились друг от друга за последний год. Ты был одержим Духом ОНИ, хотел убить меня и моих друзей. Это можно было предотвратить, рассказав мне о странных галлюцинациях, о том, что ты ходишь по ночам и иногда у тебя случаются провалы в памяти. Но ты решил не доставлять мне новых проблем, разобраться во всём сам. И каково же было твоё удивление, когда Дух избрал жертвой именно меня и моих друзей, показав тебе, кем мы являемся на самом деле. Тех, кого ты знал довольно продолжительный период и принимал за обычных людей, не существовало. Мы были иллюзией, созданной для прикрытия истинных сущностей.
После того, как Бонни изгнала из тебя Духа и ты чуть не погиб, ты уехал. С начала ноября о тебе не было слышно ничего и теперь, ты объявляешься на моём пороге, заявляя о том, что теперь ты готов ко всему. Ты хочешь знать больше, чем удалось получить от сожительства Духа в своём теле. Нет, тебе не нужна моя дружба, ты хочешь убивать этих тварей, ты хочешь стать копом, знающим обо всех сверхъестественных делах в Мистик-Фоллс.
Стайлз всегда останется честным, бравым, преданным и верным парнем. Я всегда буду считать его своим другом, в чём бы он не винил меня. Могу предположить, что уехав куда-то, Стайлз доучивался или доучивается в Уитморе дистанционно. И да, его интуиция на манер некой неординарной способности, потому что она его никогда не подводит. Для этого парня есть сюжетный эпизод, одно интересное дельце и мои предложения.
» Требования:
Этот персонаж когда-то был основой сюжета. И мне очень хочется видеть его вновь у нас.
Прошу не менять ничего из того, что было и внешность прошу оставить Дилана.
Эта история из разряда самых простых, бытовых и немного сказочных, соглашусь. Они стали совсем чужими, нагородив стен и оставив мешок секретов между ними, в который страшно заглядывать.
Пост любой, но персонаж должен быть схож со Стайлзом. Это только лишь прототип Стилински, но история совсем другая и отсюда персонажи различаются. Фамилия на Вас и всё остальное тоже.
И если Вы уверены, что персонаж Ваш и Вы будете играть за него, то я готова пойти на любые уступки)

Для вдохновения

0

10

❖ урождённая или по мужу
Магдалена Буковская | Magdalena Bukowska*  ❖

https://media.giphy.com/media/yPl72Z2UnFquI/giphy.gif
Minka Kelly | Минка Келли

» Раса:
вампир
» Возраст:
27-29| обращена в 1494
» Сторона:
чаще своя, но иногда и клана Бенефиче

» Отношения:
Когда-то мы были родственницами. Ты была, допустим, родной сестрой, кузиной, ещё кем-то моего мужа пана Померанского, спустя несколько веков мы стали подругами. Начало нашей дружбы было положено ещё тогда, когда я была невестой своего мужа, потом помогала мне быть женой в обществе польских женщин, которые очень неохотно хотели принимать меня в свою компанию. Потом мы стали подругами по несчастью: наши оба мужа умерли во время Русско-литовской войны от болезней (мой от воспаления лёгких), совсем не героическая смерть, правда? НО это ничуть не уменьшило нашего горя.**
А потом ты приехала ко мне на Родину, в Италию, куда привёз меня мой брат, чтобы утешить меня в связи со смертью моего новорождённого ребёнка. И умерла ты здесь, в Сицилии. Я обратила тебя в порыве жажды новообращённой. Мы вместе учились быть вампирами, и если я в угоду старшему брату научилась хотя бы иногда сдерживать свою натуру, то ты - нет. По этой причине ты не полноправный лен клана Бенефичи, ты не поддерживаешь главного правила: не причинять вред живому, но ты любишь сбивать с пути истинного меня, только с тобой мне не скучно, только с тобой я вспоминаю, что я существо ночи.

» Информация:
Родилась в Польше и несомненно имеет отношение к древнему роду Померанских, берущего своё начала из Священной Римской Империи.* Настоящая леди. Получила отличное образование и воспитание. И воспитание помогало держать ей её нрав, хотя поговаривают, что порой горничным доставалось от маленькой пани Магдалены. А потом было замужество, где надо было показать свой кроткий нрав и перед мужем, и перед свекровью, так и научилась Магдалена держать свои чувства в себе. В браке она родил нескольких детей, правда, из них всех выжила одна лишь девочка ***, поэтому она как никто другой могла понять меня, похоронившую своего первенца. Любила ли она своего мужа? Об этом может сказать только сама Магдалена, польское сообщество единогласно говорило, что да, у меня иногда были сомнения, но ты до сих пор об этом молчишь.
Тебе нравится быть вампиром. Настоящий демон: кровожадный, опасный, сексуальный, хоть и кажется безумно милым, ты и меня делаешь такой, когда мы встречаемся. Сейчас ты любишь путешествовать, я не знаю страну, в которой тебя не было.

» Требования:
* Имя Магдалена точно было дано при рождении, фамилия может быть девичьей или мужа, зависит от того, какого родства с Померанскими вы захотите, но сейчас женщина может жить и под другим именем, под каким регистрироваться - решать Вам.
** История с почти одновременно умершими мужьями можно убрать, но тогда Магдалена должна быть уже довой, мне бы хотелось, чтобы она понимала Бьянку в постигшем её горе.
*** Мне было бы интересно посмотреть на взаимоотношения матери и дочери - вампирш, да и в роли дочери я вижу Лейтон Мистер, но всё же решать Вам, это только моё предложение.
И, да, внешность можно поменять, но я хочу чего-то такого земного, но в тоже время сексуального, чтобы это была не дикая сексуальная энергия, а очень красивая и соблазнительная. И кого я точно в этой роли не вижу, так Меган Фокс.
А так, приходите, всё решим, всё уладим, со всем поможем)

0

11

❖ Константин Нойманн | Konstantin Neumann ❖

http://33.media.tumblr.com/9834bf83254f18100d2c771a97014354/tumblr_mpp37cCplL1qcs3sko2_r1_500.gif
Alexander Skarsgård | Александр Скарсгард

» Раса:
Оборотень, альфа
» Возраст:
36 лет
» Сторона:
Своя

» Отношения:
Муж, с которым прожили в браке уже 8 лет. И мне трудно в этом признаться, Константин, но между нами что-то высшее, чем простая любовь. По правде говоря, мы никогда и не любили друг друга. Ты ценил меня и уважал. А я шла за тобой следом, зная, что никогда не предам. Ты стал для меня всем. Я готова была положить всю себя на алтарь твоего величия и амбиций. У нас есть прекрасная 6-летняя дочь Габи. Ты замечательный отец для неё и лучший муж для меня, которого я могла бы пожелать. После смерти отца ты заменил мне родителей, семью, друзей, но вместе с тем ты же оградил меня от внешнего мира. И я принимала это. Женщина должна заботиться об уюте в доме, стае и помалкивать. О, Константин, ты ведь прекрасно знал, что так долго продолжаться не может. Именно поэтому и привязал к себе ребёнком. Ты знал, что став матерью, я остепенюсь и отдамся вся материнству и замужеству. Иной раз мне казалось, что из нас двоих ты сильнее привязан ко мне. Ты сильнее и яростнее боялся одиночества, хоть и был окружён стаей. И я правда считаю, что ты замечательный муж. У тебя нет пагубных привычек, ты не поднимаешь на меня руку, ты не забываешь о важных датах или о том, что сегодня тебе будет нужно забрать дочь из школы. Человек старой закалки, старых традиций и обычаев. Жестокий романтик, убивающий чужое мнение под своим гнётом. Тсс... я этого не говорила, успокойся и дыши ровно, милый. Я никогда не покину тебя, всегда буду следовать за тобой по пятам, оберегая и сдувая пылинки. Но как только дверь закроется и мы останемся наедине, когда-нибудь, я расскажу тебе историю о том, как ты убил во мне все желания и мечты.
Всё поправимо. Написала то, что выдала моя фантазия :з

» Информация:
Не буду ограничивать Вас в биографии или характере, расскажу лишь те факты, которые чётко засели в моей светлой головке.
1. Родился в Дрездене.
2. Чистокровный оборотень на протяжении нескольких поколений.
3. Стал альфой 10 лет назад и успешно удерживает свои позиции в стае, кочует с одного места на другое по разным обстоятельствам.
4. Его род заключил перемирие с Орденом Охотников. Имеется враждебность по отношению к клану, где вампиры свободно сосуществуют с колдунами.
5. По профессии представляю его охотником (на животных) или детективом.
6. В браке с Фредерикой 8 лет, столько же живёт в США.
7. Жёсткий человек, честный и справедливый. Мудрый и умный.

» Требования:
Не передать словами, как я жду этого персонажа. Пост раз в неделю-две меня вполне устроит. Простынки не очень уважаю, но если будем играть медленно, то хотелось бы видеть отдачу. Очень хочется простоты в общении персонажей, но состояния натянутой струны, которая то расслабится, то натянется. Вы вправе подстраивать героя под себя. Мне нравится, когда у нас с соигроком совпадает видение ситуации, но также интересен и тот случай, когда он со стороны своего персонажа может объяснить всё иначе.
Приходите и не покидайте меня больше :з

Отредактировано Frederica Neumann (13 Ноя 2016 22:25:28)

+1

12

❖ Micheline Lajoie | Мишелин Лажуа (так же её называют мисс Антрацит из-за любви к неестественно чёрным, созданным с помощью магии, предметам)  ❖

https://68.media.tumblr.com/aa54596e775ef5f8cc77c809b5c9a4a2/tumblr_ojsdw2wOhx1w3snvoo1_500.gif
lana del rey | лана дель рей

» Раса:
Ведьма
» Возраст:
27
» Сторона:
своя собственная

» Отношения:
Мы пока не знакомы, но обязательно познакомимся, ведь когда-то наши предки были одной семьёй. Нас до сих пор объединяет один из самых могущественных ведьмовских кланов Франции, который существовал когда-то. Клан распался, разделившись на две части: одни пошли за Амандин Леру и её мужем-вампиром Стрегони Бенефичи, которые решили объединить вампиров и колдунов. Я оказалась в клане Бенефичи, ты оказалась потомком противников этого объединения.
Ты узнаешь медальон, покоящийся на моей груди и покажешь мне такой же перстень на твоём пальце. Наш знак. Знак тогда ещё единой семьи ведьм.
Ты заведомо не любишь тех, кто на стороне Бенефичи. Я отчаянно не понимаю твоей этой нелюбви. Ты считаешь меня и других из нашего рода предателями и хочешь или убить нас, или доказать, что мы должны быть по другую сторону баррикад.

» Информация:
Сильная ведьма из древнего рода. Одиночка. Она никогда не объединяется с другими, она считает, что её сил будет достаточно, чтобы справиться со всеми трудностями. Многие даже не догадываются о её существовании, зато она знает всех, она чувствует магию.

» Требования:
Внешность можете менять, но хочу что-нибудь настолько же отдалённое от нашего мира. Сама биография, что, где, почему, вместе с причиной приезда в Мистик-Фоллс всё на Вас, только француженкой её оставьте, в них есть шарм. Планов на игру много, только приходите.

0

13

заявка в разработке
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

14

Мне очень нужен брат, а городу нужен защитник!

❖ Джереми Гилберт | Jeremy Gilbert  ❖

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3xi23LSnK1robseuo1_500.gif
Steven R. McQueen | Стивен Р. МакКуин

» Раса:
человек, охотник, оживший призрак
» Возраст:
20 лет
» Сторона:
Гилберт и Сальваторе

» Отношения:
Настоящие. Семейные, братско-сестринские. Мне ещё никогда не удавалось отыграть настоящие отношения Джереми и Елены. Мне нужен этот герой для того, чтобы Елене было куда девать своё вечное желание кого-то оберегать и опекать. Она готова разодрать себя на клочки, пожертвовать своей жизнью. Она готова сделать невозможное, лишь бы Джереми был защищён. У неё никого не осталось. Только брат. Родной брат. Пусть и не по крови, но она всегда считала его роднее всех. В сериале их отношения развивались, заходили в тупик и теряли порой всякий смысл. (Охотник и вампир, их дружба вообще возможна?) Мне по душе их первосезонные амплуа. Да, я именно так вижу их отношения. Джереми отталкивает Елену, а она всё равно продолжает верить в то, что когда-нибудь Джереми поймёт, почему она делает определённые вещи и совершает те или иные поступки. Хочется на ролевую того, кто без зазрений совести будет мне промывать мозг, напоминать, что я не монстр, а всё та же Елена. Милая, скромная, хрупкая. У меня большие планы на брата, правда. Просто приходите.
http://images5.fanpop.com/image/photos/25800000/Jeremy-Elena-elena-and-jeremy-gilbert-25815570-300-169.jpg

» Информация:
Родился в 1994 году в Мистик-Фоллс. Его родители - Грейсон Гилберт и Миранда Соммерс-Гилберт погибли в автокатастрофе в мае 2009 года. Есть сестра Елена Гилберт, как потом выясняется, является не родной, а сводной. Мальчика на протяжении всей жизни, как бы сестра не оберегала его, тянуло ко всему мистическому. И в конце концов, выяснилось, что Джереми один из пяти охотников, у которых есть только одна истинная цель - убивать вампиров.

выдержка из сюжета

И малышке Гилберт со всеми остальными совсем необязательно знать об этом. Пора бы уже и её брату перенимать все заботы на себя. Ты ведь охотник, Джереми. Они пришли лишь потому, что ты не справился. Ты должен был убивать вампиров, а не дружить с ними. Ты должен был убить Бонни, когда её магия вышла из-под контроля. Но ты этого не сделал. Пришло время вместе с Тайлером и Мэттом исправлять ситуацию иначе «Высшие силы» покарают тебя. Но кого-то они могут и наградить.

Сейчас для Джереми открыто очень много дорог. Здесь и манипуляции им Эстер были. И на меня нападали охотники, которые хотели таким образом заставить брата действовать. Ух, сколько же эмоций нас ждёт с тобой, мр)
» Требования:
Пост любой абсолютно, но персонаж должен быть похож на Джереми и в любом случае, мы должны видеть Ваше умение играть. Естественно, ничего менять нельзя. Возрастных ограничений вместе с кроссполом, нет. Я буду любить Вас, заботиться и кормить борщами, плюшками, вязать носки ахах)
Хотя...дом Гилберт и его чистота на вас. (да-да. никто его не палил) И устроить экскурсию в нынешнюю жизнь Гилбертов я буду просто обязана.
А в остальном, жду. Обо всём с радостью расскажу)

+2

15

Ищу свою Анну. Ищу частичку себя. Свою сестру.

❖ Минна (?) Шиллер | Minna Schiller  ❖

http://s2.favim.com/orig/150914/disney-disney-gif-frozen-sisters-Favim.com-3295943.gif
Эмма Стоун, Кэндис Свейнпул, Зоя Барбер - нужна тоненькая блонди или похожая на Робби девушка

» Раса:
Оборотень
» Возраст:
27 лет
» Сторона:
Моя

» Отношения:
Сестринские. За тебя порву, ты за меня глотку перережешь. Из моего поста:

С детства, будучи погодками, они с сестрой были неразлучны. Случались и ссоры, всё как у людей. Но делать было нечего. И Фредерика, и Минна понимали свою важность и ответственность друг перед другом. За жизнь одной ручалась вторая и наоборот.

Сейчас ты вернулась в стаю моего мужа ко мне под крыло, обретаясь где-то на твоё усмотрение пару лет. У меня есть дочь Габи, которая тебя обожает за то, что ты тётя-зажигалка. Если мы с отцом что-то запрещаем, то ты точно разрешишь. (в рамках разумного)
» Информация:
Мы обе родились в Дрездене. Наши родители были чистокровными оборотнями и занимали в Германии не последнее место. В 20 лет меня выдают замуж (акция на мужа чуть выше), с которым, к слову, отношения у тебя совсем не ладятся. Оставлю на твой выбор, где ты обреталась те 7 лет, что мы кочевали по США. Ты могла бы время от времени напоминать мне о себе. Приездами, смс, письмами, открытками. Я бы точно заставила тебя это делать ахах Отец наш умер, когда мне было 20, а тебе 19. Ты постоянно связывалась с плохими компаниями, Минна. Ты постоянно доставляла одни неудачи и преподносила сюрпризы, от которых голова шла кругом. А я как старшая и более холодная помогала тебе разгребать проблемы. Нет, никаких упрёков или криков о том, что я такая героиня. Это мой долг. Кстати о том, где наша мать сейчас мы обе не знаем. Пару месяцев назад ты приезжаешь в Мистик Фоллс к нам. И начинаются проверки от Нойманна. Меня это жутко бесит, но я молчу. Ты же меня знаешь, я всегда молчу. Тихо помогаю тебе, улыбаюсь мужу и представляю, как сворачиваю ему шею. Но в то же время понимаю, что именно ему я обязана всем. Думаю, что теперь в Мистик заявятся те, кому ты задолжала. Или ухажёр твой какой настырный ахах

» Требования:
Я очень жду. Будьте лёгкой и хрупкой, но в то же время огнём, который может спалить здесь всё нахрен хд
Можно выбирать самой внешность, можно и нужно выбирать самой имя. Нельзя менять отцовскую фамилию, если только не захочешь псевдоним. Нельзя менять возраст и концепцию отношений. Если вы не уверены в том, подойдёте мне или не подойдёте. То не сомневайтесь. Я вас уже очень-очень люблю и хочу играть со своим маленьким волчонком)

0

16

❖ Тайлер Локвуд | Tyler Lockwood ❖

http://sh.uploads.ru/rjmyC.gif
Michael Trevino | Майкл Тревино

» Раса:
Гибрид
» Возраст:
23 года
» Сторона:
Сальваторе / своя собственная

» Отношения:
Старые друзья. Очевидно отношения охладеют когда Тайлер узнает о истории Хейли с Клаусом. А вообще все обсуждаемо, решаемо и так далее.

» Информация:
Локвуды - одна из семей основателей в Мистик-Фоллс. Тайлер единственный ребенок в семье. До восемнадцати лет даже не подозревал о существовании всего сверхъестественного, пока в  жизни парня не возник его дядя Мейсон Локвуд. Так же как и дядя парень по трагической случайности убил человека, и на него обрушилось семейное проклятье Локвудов. Тайлер стал оборотнем. Перестав вести разгульный образ жизни Тайлер сходится с Керолайн. Вампирша во всем поддерживала и помогала новоиспеченному оборотню. И все бы ничего если бы не Клаус который решил создать армию гибридов. Тайлер первым удачно обращённым гибридом. В результате обращения у него появилась связь с Клаусом, из-за которой у него появилась привязанность к своему создателю. Из-за этого он едва не убивает Кэролайн, и после этого решает уехать что бы найти способ избавиться от связи с создателем. Вскоре Локвуд возвращается в Мистик Фоллс, а следом а ним Хейли, которая помогла ему разорвать связь. Вместе они помогают остальным гибридам, но в итоге Клаус убивает их всех. Тайлеру удается сбежать благодаря предупреждению Маршалл.

» Требования:
Активность, желание развивать персонажа. В общем все вполне шаблонно) Приходи, очень жду)

+2

17

❖ Дакота  Аддерли | Dakota  Adderliy ❖

https://68.media.tumblr.com/994e678cb0cca91a903c6de2d1efe804/tumblr_okvav3Y68s1v3e4xpo1_250.gif
daniel sharman | даниэл шарман

» Раса:
колдун.
» Возраст:
24 года.
» Сторона:
своя собственная.

» Отношения:
Ты ненавидишь ее. Или одержим ей. Ты уже давно запутался с какой целью гоняешься за Калиго. Сначала ты думал, что это жажда мести, но сейчас ты уже не понимаешь зачем делаешь это. Она всегда проскальзывает сквозь пальцы, словно дым, несмотря на то, что ты знаешь о ней все. Злобная ведьма, за голову которой назначена приличная сумма, жестокая убийца, беспринципная и жесткая. Наводя справки, ты единственный кто смог вычислить откуда она и ее настоящее имя. Андреа Хейз была настоящим монстром, который не щадил никого. Ты с ужасом узнавал подробности ее деятельности, но с таким же ужасом понимал, что в какой-то степени тебя восхищает то, чего она добилась.

» Информация:
Ты вырос на попечении Мии Кроули, потому что все твои родные были убиты, когда тебе было три года. Детство твое было не очень сладким: ты стал главным объектом для издевок из-за «женского» имени, которым наградили тебя родители, именно поэтому в более сознательном возрасте ты всегда представлялся исключительно по фамилии. Став совершеннолетним, ты вступил в право наследования и оказалось, что ты не совсем бедненький мальчик.
Ты поступил в Колумбийский университет на факультет гуманитарных наук, а затем продолжил свое обучение в бизнес-школе. Тебе захотелось возродить небольшое, но прибыльное дело отца и тебе это удалось.

- Скотт, мне нужна твоя помощь.
- Что такое, Аддерли?
- Твой же отец прокурор? Мне надо достать материалы дел по убийствам моих родных.

Когда тебе исполнилось 21, ты через нескольких знакомых достал материалы дела по убийству твоих родных, чтобы самому начать расследование. Ты не был удивлен. Догадка о том, что смерть всех твоих родных в течении нескольких лет – это не просто невезение подтвердилась, обстоятельства были очень странными. Кто-то методично истреблял твой род, но ты не понимал одного. Почему тебя не убили так же зверски?

-Мия, расскажи мне правду, что на самом деле случилось с моими родителями?
Ответ ты узнал у Кроули. Она рассказала тебе про то, что ведьма или колдун - Калиго, который сделал это, уже давно находится вне закона во всех известных ей магических кругах и на него ведется охота. Так же ты узнал, что раньше твоя семья жила на Манхэттене. В тот период, в течении десяти лет, кто-то методично убивал членов ковена некой Виолы Хейз, а дочь самой главы бесследно исчезла. За подробностями она отправила тебя к единственной живой представительнице шабаша Хейз – Алисии Гонсалез, но Мия предупредила, что вероятность того, что она что-то расскажет мала: женщина уже несколько лет просто молчала.
Ты решил попытать удачу и отправился к ней.

- Эндрю?
- Нет, мисс Гонсалез. Я его сын – Дакота.
- Эндрю, это так ужасно. Эта девочка… что она сделала. Когда-то она была такой славной, я сама ее воспитывала. Это так ужасно. Ужасно. Ужасно. Ужасно!

После посещения Алисии, ты глубже углубился в расследование. Копаясь в нем, ты начала понимать, что все убийства, которые произошли в тот период были связаны. Тебе не давали покоя и слова Гонсалез.
Твой мозг вскипал от того, что ты не мог собрать единую картину. Но потом, словно щелчок в голове, и ты догадался в чем загвоздка. Достав дело о смерти Виолы Хейз и ее мужа, ты все понял. Нет, их дочка не исчезла. Это она была тем самым безжалостным монстром. Она перебила весь ковен и пожалела только свою няню, к которой, видимо, питала теплые чувства.

- Мия, что ты можешь еще рассказать про эту ведьму? Калиго.
- Он или она – зверь во плоти. Идет против нашей природы. Многие пытались поймать это, но вместо - отправлялись на тот свет. Я слышала, что Калиго даже удалось заморозить старение. Боюсь даже представить каким средставми это существо достигло такого результата.

Тебе удалось достать фото младшей Хейз. Теперь ты знал, как она выглядит и дело оставалось за малым – всего лишь найти ее и отомстить. Но каждый раз, когда тебе казалось, что вот-вот, чуть и она будет у тебя в руках, она всегда ускользала. Это стало твоим наваждением. Поймать ее и расправиться с ней так же, как и она расправилась с твоей семьей. 
Причину, по которой Хейз перебила всех, ты до сих пор не знаешь, но прежде чем оторвать ей голову, ты готов выслушать почему она совершила то зверство.

» Требования:
Активность и интересная игра.
Не хотелось бы, чтобы вы меняли имя, ну или взяли такое же дебильное, как и это. Внешность тоже не хотелось бы менять, но если вам не нравится Шарман, то ради бога, только обговорите это предварительно со мной. Как видите, в основном я прописала био, так что характер остается за вами, но хотелось бы видеть кого-нибудь саркастичного, прямолинейного и страстного.
В последствии хотелось бы чего-нибудь интересного, что-то вроде ты убила моих родителей, но… Наверное, даже можно будет отыграть проявление каких-либо чувств. Как известно, от ненависти до любви.
В свою очередь обещаю обеспечить графикой и морем любви с моей стороны. 

Отредактировано Andrea Hayes (7 Фев 2017 02:44:48)

0

18

❖ Эстер Майклсон | Esther Mikaelson  ❖

http://havepic.ru/24692655.gif
Eva Green| Ева Грин
возможна смена

» Раса:
Ведьма
» Возраст:
Неизвестен
» Сторона:
Собственная

» Отношения:
Точно не тёплые и семейные.
Не знаю, как мои братья, но я прекрасно помню, что ты хотела убить нас - своих детей. Как бы мы не грызлись, мы дорожим друг другом и семьёй, а поэтому не можем простить того, кто хотел убить хотя бы одного из нас. Но в моих детских воспоминания ты несомненно любящая и нежная мать.
Сейчас же я тебе не доверяю и отношусь несколько враждебно. Может быть, я бы и хотела доверять, но не могу, потому что тогда я постоянно буду ждать ножа в спину от женщины, которая однажды чуть не убила меня, которая способна на это. Но всё же я предложила тебе очень непрочный и шаткий союз, в результате которого мы смогли даже убить Далию, а теперь я хочу в этом же союзе найти ФРейю.

» Информация:
Древняя ведьма, жена Майкла и мать Древних. Ее горе от потери второго ребенка толкнуло ее на создание вампиров. Эстер не хотела, чтобы ее дети погибли, так что она сделала их фактически неуязвимыми, ни одно заклинание не могло этого исправить.
Путь Эстер переносит нас туда, где мы еще не были раньше – в загробную жизнь. Ее связь с природой и духовной силой сократилась, но она была сильнее всех, пока Клаус не вырвал ее сердце, желая защитить себя и своих братьев с сестрой от смерти.
Казалось бы, что Эстер уже не должна воскреснуть, но нарушение природного баланса воскресило ведьму. Миссис Майклсон очнулась в своём теле и со стойким желанием отомстить, как можно более жестоко, своим детям за то, что не дали ей исполнить то, что она должна была. Как мудрая женщина она понимает, что ещё раз ни один из её детей теперь не подпустит её близко ни к себе, ни к, как выяснилось, недавно рождённой внучке Эстер. Именно поэтому Эстер решает вселиться в другое тело, походить, узнать что да как, втереться в доверие, нанести визит своим отпрыскам, но всё это нужно делать так. чтобы ни один из тех, кто знает о том, что она когда-то существовала, не узнал о том, что это она. А потом уже необходимо сделать неожиданное для всех признание.
Стоит упомянуть о том, что с возвращением из загробного мира и обретением новой оболочки Эстер изменилась. Она приобрела привычки своей оболочки. Она стала более жестокой, готова идти к своей уели не только по головам, но и через совсем уж невинные трупы. И это вина оболочки. Та женщина была настоящей дочерью своего времени: безжалостная, беспощадная, интриганка, манипулирующая мужчинами.

» Требования:
Внешность менять можно, но очень не желательное, и ни в коем случае не брать молоденьких моделей, Эстер всё же должна быть взрослой и самостоятельной. И хотелось бы уточнить, что прототипом оболочки служит Эва Лорд из города грехов. Не брать роль на пару дней, хоть это канон, который не прописан в основном сюжете, без игры Вы всё равно не останетесь. Аватарами и подписями Вас обязательно обеспечат.

+1

19

❖ Элайджа Майклсон | Elijah Mikaelson ❖

http://sa.uploads.ru/49f8K.gif
Daniel Gillies | Дэниел Гиллис

» Раса:
Первородный вампир
» Возраст:
23-24 / 1035+
» Сторона:
Майклсоны

» Отношения:
Я ни в коем случае не настаиваю на пару. Это мы обсудим после вашего принятия. Если же вы не видите Хейли и Элайжду вместе, то для меня будет достаточно просто близких и теплых отношений. Так что решив взять роль не бойтесь разрушить мои планы, потому то я их не строю, так как предпочитаю решать подобные вопросы вместе.

» Информация:
Элайджа Майклсон родился в семье Майкла и Эстер, богатых землевладельцев из Старого Света, которые в 990-х годах переселились на территорию будущего города Мистик-Фоллс, Северная Америка. Вскоре семью постигло горе -  был убит самый младший брат Элайджи, Хенрик. Это стало последней каплей и самой большой трагедией в их семье и возжелав мести за смерть младшего сына, и дабы обезопасить их в будущем Майкл и Эстер превратили всех своих детей и самого Майкла в первых вампиров, которые вскоре отомстили оборотням за смерть Хенрика, истребив всех оборотней соседнего поселения. Также после превращения в вампиров, гнев Майкла к Никлаусу превратилась в настоящую ненависть, особенно после того, как Никлаус, узнав, что он наполовину оборотень, убил свою мать Эстер. После похорон Эстер, Элайджа, Ребекка и Никлаус дали себе клятву в семейной верности никогда не расставаться и быть вместе навсегда (при этом Элайджа и Ребекка не знали о том, что именно Никлаус убил Эстер, и чтобы уберечь семью для своих целей, Никлаус утаил этот факт). С этого момента семья Первородных вампиров скиталась по миру, скрываясь от Майкла.
На данный момент Элайджа вместе с семьей перебрался в Новый Орлеан.

» Требования:
Особых требований нет. Приходи скорее)

+1

20

❖ Кетрин Пирс | Katherine Pierce ❖

http://images6.fanpop.com/image/photos/36900000/The-Vampire-diaries-2x04-Memory-Lane-katherine-and-stefan-36917551-500-198.gif
Nina Dobrev | бобрик Нина Добрев

» Раса:
вампир
» Возраст:
да кто ж вас двойников разберет... насколько я помню, 19
» Сторона:
своя, конечно же

» Отношения:
Давай-ка вспомним нашу с тобой историю, дорогая? Ты была любовью всей моей жизни, чей образ я бережно пронес через годы, в своей памяти. Причина бессонниц, раскола в отношениях с единственным братом на целое столетие, смерти и моя вечная незаживающая душевная рана. Я идеализировал тебя, превозносил, несмотря на то, сколько бед ты принесла в наш отчий дом, пронесшись по Мистик Фоллсу подобно урагану, сметая все живое на своем пути. Пока не осознал, каким же слепым глупцом был все эти годы, что причастность к твоей погибели терзала мою несчастную голову. Ты вернулась, бесстрастно расставляя все точки над "i", обличая передо мной суровую правду, где я оказался всего лишь марионеткой, в руках умелого кукловода; не прекращая по сей час разыгрывать свой жестокий спектакль. И в этом вся ты. Мы виноваты перед друг другом, но я не удостоил тебя даже ненавистью. Ведь моя Кетрин, которую я любил, умерла вместе со мной, в ту роковую ночь. Быть может ее и не было никогда вовсе.
Я вижу тебя чаще, чем того хотелось бы. Но совсем не знаю, не знаю эту эгоистичную до мозга костей неисправимую стерву, которая несется по чужим головам, от самой себя, от врагов, которых успела нажить за пятьсот лет. Я не осуждаю тебя, не осуждаю за твое простое желание жить, несмотря на то, что твои методы вызывают у меня презрение. А тебе нет никакого дела до того, что каждый второй в этом городе не рад тебе, ты так привыкла - одна против целого несправедливого мира. И в этом твоя основная проблема.
Что же с нами стало, милая Катерина? Глядя друг на друга мы больше не видим нас, а только безразличных бесчувственных монстров. Устало отводим глаза в стороны. У тебя на то свои причины, у меня свои. И совсем нет никакой разницы в том, что ты была такой задолго даже до нашей встречи.
Мы уже никогда не станем близкими или друзьями - слишком много воды утекло. И чужими нас не назвать. Предательство и ложь, те, что проложили между нами путь, с которого мы не сойдем. 

Мне нравится Кетрин, и хотелось бы тесно с ней взаимодействовать в игре, будь то вражда, с периодическими отступлениями на душевные откровения между бывшими любовниками, взаимовыгодное сотрудничество или флешбеки, с романтическим уклоном.

» Информация:
Думаю, расписывать то, о чем вы итак должны быть осведомлены, раз беретесь за эту роль, смысла нет. Википедия и крылатый муз вам в помощь. С изменениям, касающимися сюжетной линии Кетрин, Вы можете ознакомиться в сюжете.

» Требования:
АМС требует пробный пост от лица Катерины в гостевую, а что касается моих пожеланий к Вам, то тут все до невозможности банально - не пропадайте после регистрации, будьте каноничной, будьте коварной, будьте горячей как кофе в старбаксе жестокой, будьте умопомрачительной и бесподобной. А если ко всему прочему Вы будете еще и активной, то выходи за меня цены Вам не будет.

0

21

❖ Кай Паркер | Kai Parker❖

https://68.media.tumblr.com/484fb39b6d320c9c1ceb0529ab77cee9/tumblr_olmgc1vtGC1rdvsx5o3_r1_400.gif
Крис Вуд | Chris Wood

» Раса:
сифон(хочет стать главной Клана)
» Возраст:
42 выглядит на 18-ть
» Сторона:
своя собственная

» Отношения:
Отношения довольно напряженные. Бон относится к нему с подозрением, не особо любит, но терпит. На Делириуме их отношения развиваются по альтернативному варианту. Они не были вместе в тюрьме, и он познакомился с Бонни когда хотел её убить. Только у Беннет была темная магия и фокус не удался.  Скорее всего, Паркер тоже не очень любит Бон, но заинтересован. В случаи если Бон станет для него бесполезной, то он вполне может попытаться её убить. Вряд его радует перспектива быть вновь запертым в тюрьме, а кровь Беннет является одним из ингредиентов заклинания. До смерти Бонни они находились на тонкой грани сотрудничества.   

» Информация:
Кай выбрался из тюремного мира из-за заклинания Бон, которое стирало границы между всеми потусторонними мирами. Паркер один из тех, кто успел проскользнуть сквозь завесу. После этого прошло довольно много времени и с предыдущими игроками были отыграны многие эпизоды.
Первым делом, когда он выбрался из тюрьмы, Кай похитил Елену, пытал её, потом пришла Бон спасла подругу, шуганула Паркера своей неконтролируемой экспрессией. После этой встречи он решает, что её магия может пригодиться. На протяжении недели каждую ночь присылает Бон кошмары, в которых она убивает своих друзей. Потом заявившись к ведьме, предлагает ей решение проблемы. Он предложил брать немного её магии, чтоб было удобнее контролировать, так же обещал помочь с контролем(учитывая что Бон его плохо знала, она все же согласилась).
Кай так же пересекался с Кэролайн и другими игроками.
Если придешь на игру вполне может добровольно(или заставят) помочь в поисках «воскрешения» Бон и Деймона.
А для прошлого у нас неограниченные возможности для игры. Вполне можно обыграть его знакомство с Деймоном и так далее.   

» Требования:
Просто будь забавным, не забывай играть, а эпизодами я тебя обеспечу) Для вдохновения ссылка на твиттер Кая https://twitter.com/Cobrakai1972 .   

0

Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #0 Нужен, как воздух

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC